Решили семьёй попариться в баньке и не ошиблись с местом! Чисто, уютно, комфортно! Баня отменная! Есть купели на улице-с ледяной водой и тёплой. Колокольный звон церкви рядом придают месту особый шарм. Кухня порадовала-быстрая и красивая подача, очень вкусно! Ребята персонал молодцы, а банщику Олегу отдельная благодарность! Обязательно вернёмся и будем рекомендовать знакомым 🫶